Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тестовый форум » Новый форум » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxkuanGvZz1qdtudao1_500.gif

1. Имя и фамилия
-  он чистокровный маг, англичанин, следовательно, имя какое-нибудь английское, достойное аристократа, фамилия McKinnon.
2. Отношения и игровые планы
-  обольстительно улыбаясь, он врёт вам прямо в глаза, а вы об этом даже не подозреваете, человек загадка – для меня ты дядя, скорее даже как брат,… старший, вредный и доставляющий массу проблем и хлопот, не только мне, но и всем, кто тебя окружает, настоящее ходячее бедствие.
- вы мне нужны для увеличения и так не малых мук моего персонажа - мазохизм живет и процветает  http://www.10pix.ru/img1/2651/1742189.gif
3. Описание персонажа
-  совершенно безответственный идиот с прекрасным чувством юмора не поддающийся перевоспитанию и воспитанию вообще;
- младший сын в большой дружной энергичной, немного чудаковатой,  семье чистокровных волшебников, с огромным багажом ценностей, традиций и всевозможных ритуалов, порой доходящих до абсурда;
- предположительно окончил Слизерин, возраст около 19 – 23;
- место работы Министерство Магии, отдел на ваш выбор, был устроен под честное слово своих более ответственных братьев.
- шулер, с которым не стоит садиться за один карточный стол, в картах, в шахматах, в жизни он просчитывает каждый ход на перёд, периодически мухлюя, и подкидывая козырные карты;
-  любитель поизвить, подколоть и задеть человека всякими способами; целеустремлённый и настойчивый молодой человек;  красиво и легко увешивающий ваши уши первосортной лапшой;
- категорически влюблен в себя, считает себя признанным - или не очень - гением; хитрый, вредный, расчетливый манипулятор с  щепоткой безумия;
- не пропустит не одной попойки и юбки, с вечной сигаретой в зубах, и бутылкой огневиски, во внутреннем кармане пиджака;
- мизантроп, но есть люди, к которым он относится... снисходительно;
4. Требования к игроку
- графикой и игрой обеспечу. К себе навсегда не привязываю, ни к чему не обременяю. Вы - это Вы. Я - это я. Мне не важно сколько строк составляет Ваш пост. Мне важно Ваше желание играть. Я не ставлю этого персонажа в строгие рамки,
- внешность Гаспар Улье (Gaspard Ulliel), но если Вы предложите что-то, что мне понравится: я не буду против,
- зарегистрировав профиль и написав личное сообщение хD icq выдам при необходимости

0

2

1. Имя и фамилия
имя любое, главное простое не замысловатое и не списанное из дамских романов прошлых лет, фамилия исключительно Highland \ Хайленд.
2. Отношения и игровые планы

— Неужели ты думаешь, что ты какой-то подарок, из-за которого бабы передраться должны?
— и что же во мне не так-то, а?
— Да всё в тебе не так! Ну, назови ты хоть одно своё положительное качество
— … у меня икры спортивные! ©

- Я ещё никогда не встречала людей подобных тебе. Ты настоящее самоуверенное в себе чмо, которое так гордиться своей уникальностью, что  любое опровержение твоей природной притягательности будет воспринято тобой в штыки, как личный вызов брошенный в лицо. Я тебе поражаюсь, ей Мерлин, строишь свои якобы очаровательные моськи, прекрасно осознавая, что они не действуют на меня. И искренне считаешь, что все твои неудачи в жизни и забытые 'у' по травологии - это все вокруг не оценили твоей шикарности. Да ты на другие предметы, посмотри, посмотрел? опять не оценили? Да, сложный экземпляр.
- Мы учимся на одном факультете, играем в одной команде по квиддичу, и к квиддичу претензий нет, учёба, хромает, старосты просили помочь тебе с учёбой, а я не смогла отказать не одному ни другой, знала бы я с чем мне придётся столкнуться. Наверное, в твоей жизни я первая сказала, что ты не такой прям красавец, с лавровым венком вокруг головы, первая кто вообще осмелился тебе насчёт учёбы хоть что-то сказать, и ты обиделся. Но твоей задачей стало доказать мне, что я ошибаюсь.
- Скажем так отношения не простые, предположительно в будущем нас ждёт пара свиданий,  где я буду не давать вам пить, а вы будите спаивать меня, причём вполне удачно. Дальнейшее развитие отношений обсудим.
- Подробнее решим в лс.
- Мой мазахазм не знает границ, процветает в невероятной прогрессии http://www.10pix.ru/img1/2651/1742189.gif
3. Описание персонажа

— ну что я за человек такой?!
— говённый ты человек…
— это был риторический вопрос, не надо было отвечать! ©

- Гриффиндор, 6 либо 7 курс, возраст, отталкиваясь от курса 16-18 лет;
-  Полукровный волшебник. Занимает позицию охотника в школьной команде по квиддичу. Основной оценкой по предметам является "У";
- Талантлив в полетах на метле и хорошо разбирается в Маггловедении;
- Способен на необдуманные авантюры, любит приключения, храбрый, смелый, не боится трудностей, никогда не теряет надежду, выносливый, стойкий, не любит извиняться и брать свои слова обратно, безответственно относиться ко всему, что не касается семьи, друзей и квиддича, не любит лжи, решительный.
- Любитель алкоголя, в этом тоже буду перевоспитывать, придётся прятаться от меня, чтобы выпить в Хогсмиде xd, но есть и другая гастрономическая страсть помимо алкоголя – сладости. Его хотите чего-то от него подарите ему шоколадку, он будет долго ломаться, но продастся за плитку молочного да, да это я совсем недавно узнала и именно этим пользуюсь, чтоб затащить тебя в библиотеку xd.
- Не пройдёт мимо затевающейся драки, не приняв участие в ней, так просто «защитить честь прекрасной дамы или друга».
- Все вокруг подвергается сомнению и критике, люди обижаются на него, но уважают. Часто они покупаются на его приветливую внешность, но быстро разочаровываются и стараются ограничить общение. А он редко, но метко, загоняется на тему 'а чойто я такое ляпнул? Почему это они пошли бухать без меня?'
4. Требования к игроку
- выбирая этот персонаж вы чётко должны понимать, что я хочу игры, игры активной красивой и красочной, то есть вы должны понимать, что отношений простых не будет, ведь на данный момент Марлен влюблена в Сириуса, хотя всячески это и отрицает. Внешность, оставляю на ваш выбор, при вашем желании и исподниках обеспечу графикой, да и без исходников тоже, в принципе, обеспечу.
Регистрируете персонажа и сразу пищите мне в лс, обсудим основные этапы игры и её начало.
С нетерпением жду Вас)   http://s2.ipicture.ru/uploads/20110802/aVGb0vHW.gif

0

3

http://www.10pix.ru/img1/1565/6864676.png
http://www.10pix.ru/img1/2239/6864781.png

0

Вы здесь » Тестовый форум » Новый форум » нужные персонажи