Тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

nnn

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Этот день не чем не отличался от всех предыдущих, разве что сегодня была суббота и именно на этот день был назначен первый в этом году поход в Хогсмед. Миниатюрная блондинка стояла всего в паре метров от замка и с какой-то тоской во взгляде разглядывала мимо проходящих людей.  Раньше её увлекало задумываться над тем, чем живут эти люди, что чувствуют, о чём думают на данный момент, сейчас всё изменилось. Мир словно потерял свои краски и превратился в одну не чёткую картину написанную углём на мокром асфальте. Холодный порыв ветра растрепал  светлые локоны устраивая на голове Пэнси  художественный беспорядок. Да, этой одиноко стоявшей поодаль ото всех девушкой была именно Пэнси Паркинсон, и именно она сейчас провожала взглядом сокурсников, взгляд скользнул по компании ребят из алого факультета. Её всегда поражали  студенты Годрика, их беззаботность и вечно счастливые улыбки заставляли испытывать зависть, а Пэнси не нравилось это чувство.  Девушка постаралось избавиться от ненужных мыслей. Взгляд девушки заметили, и Пэнси торопливо нацепила на лицо маску презрения и надменности, и окинув полным насмешливости и презрения взглядом компанию с видом снежной королевы прошла мимо гриффиндорцев, всё же стоять на одном месте не самое хорошее занятие. Может ещё можно вернуться в замок? Действительно, кто заставлял её куда либо идти. Она вполне уютно чувствовала себя сидя у камина  в гостиной или можно было заглянуть в библиотеку. Да, не одна Грейнджер посещает это помещение школы, Пэнс тоже была там частой гостьей просто предпочитала садиться как можно дальше от любопытных глаз студентов и самой мадам Пинс. И что ей стоило и сегодня поступить так же? Действительно ничего, просто захотелось развеяться пройтись и... Да, она себе внушила, что поход в Хогсмид это не так уж и плохо. А что разве нет? Вот только смущал тот факт, что она идёт туда одна. А кого собственно она могла с собой позвать? Забини? Кхм, ну чтож вариант. Просто  она с ним не поддерживала дружеских отношений чтобы приглашать пойти с собой.  Дафна? Ну это тоже был вариант, но тоже не идеальный. Пэнс в последнее время старалась общаться со старшей Гринграсс как можно меньше, и причиной стала её младшая сестра, столь открыто выражающая свою агрессивность и антипатию к её скромной персоне. Конечно же она могла позвать Драко, всё таки друг детства с которым всегда найдётся о чём поговорить, но тут опять возникает младшая Гринграсс. Если сказать по правде Пэнси было глубоко чихать на ревность Астории, объяснять что у неё нет планов на Малфоя, тоже знаете ли терпения не хватало, по этому проще было пойти одной, что она собственно и сделала. Очередной порыв ветра вернул девушку из мира мыслей в реальный мир. Впереди у самого выхода у ворот стояла знакомая фигура девушки с тёмными волосами, которые так же как и у Пэнс не шадно трепал ветер.   А вот и компания в Хогсмид. Пэнси мило улбнулась и поспешила подойти к Миллисенте. Если бы кто увидел такую улыбку на её лиц то в Святом мунго стало бы на одного душевно больного поциента больше, ещё бы,  по мнению большинства Паркинсон, просто не умеет так открыто и дружелюбно улыбаться кому-бы то ни было.... да не важно кому, просто не может. А тут такое чудо, это явно у удивившего нервишки расшалились и у него глюк "дружелюбная Паркинсон.".
- Привет - девушка подошла к Миллисент всё ещё улыбаясь - Не меня ли ждёшь? - с явным любопытством поинтересовалась Пэнс.

0

2

ооо

0

3

http://i800.photobucket.com/albums/yy283/CarryOnWaywardDean/wevecometodance-1.gif

0

4

авава

0

5

http://i33.tinypic.com/6eixye.jpg

1. Имя, фамилия персонажа
Sofia Abigail Branstone || София Эбигейл Брейнстоун  (в девичестве Лакруа || Lacroix)

2. Кем будет для вас требуемый персонаж
Нужна мама. Вот нужна и всё тут )

3. При необходимости краткое описание внешности, характера и биографические данные.
Внешность: Charlize Theron || Шарлиз Терон *внешность можно заменить по желанию*
Справка:
Следит за модой, всегда в курсе всех новостей, в наличии вагон и маленькая тележка друзей и хороших знакомых. Тем не менее, больших скоплений народа не любит, но довольно часто устраивает благотворительные вечера и появляется на все возможных светских раутах, сопровождая мужа. Родилась и выросла в чистокровной семье во Франции. Является выпускницей Шармботона. В 17 лет была выдана замуж за англичанина Эрика Брэнстоуна.
Возраст на данный момент: 34-36 лет
Лояльность: Поддерживает идеи тёмного Лорда, и так же как и муж входит в ряды Пожирателей смерти
Из моей анкеты:

Свернутый текст

И выбора тоже нет. Его не было у Софии Лакруа, когда ее, семнадцатилетней девушкой, выдавали замуж за Брейнстоуна, сумрачного надменного типа. Да, сумрачного и надменного, вроде нее самой. И разумеется, во имя продолжения рода, славного рода Брейнстоун! София отдала всю себя этой благородной цели, потому что ничего другого ей не оставалось. Родиться девочкой в мире чистокровных аристократов означало, что с самого рождения ты уже не принадлежишь своей семье, ты не можешь стать наследницей, ты всего лишь средство для цели. Стоит сказать только то, что Софии несказанно повезло выйти замуж за Эрика, столь надменный с виду человек оказался весьма учтивым и приятным в общении молодым человеком, считающимся с мнением не только себя самого, но и своей супруги в частности. И вскоре в семье расцвела, нет, не любовь, скорее взаимоуважение супругов и крепкая дружба, основанная на взаимной симпатии молодых друг к другу

4. Прочая информация, которую вы считаете нужным добавить.
При возникновение вопросов обращайтесь в ЛС или же стучитесь в Асю.

0

6

н

0

7

и когда поутру появившийся в зеркале Х М Ы Р Ь
возвращает тебе неприязненный сумрачный взгляд,
и когда за окном голливудский придурошный мир
где с улыбкой из ружей друг в друга азартно палят
я люблю эту жизнь;

0

8

... but you make my heart go blind, my devils rage inside - just can't let go.
Cause it feels so right, you make my heart go blind.

0

9

Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города
на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это
мгновение — не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент,
каждая его часть, будет жить вечно.
appearance;

0

10

а ты, Божемой, там беспробудно пьешь.
твои битые стекла - наш не.стеклянный дождь. закрываешь глаза, чтобы не видеть, что с нами стало: у нас куртки из кожи, мысли из стали, голос на проводах, три дня и один звонок. Господи, как же ты одинок. к тебе ходят старики и восьмилетние дети, солдатские матери, женщины в полусмерти и плачут, и ропщут, и рвутся тебе на части.
Господи, знаешь ли ты о счастье?

0

11

KEEP CALM AND CARRY ON
my wayward son, there'll be peace when you are done

0

12

Не хочешь по-хорошему — убираем вазелин

0

13

полно девочка, полно. шептать глухим на ухо, что ты слышишь как плещут волны.

0

14

ты держись за меня, хотя я и не самая стойкая из опор;
господи. не трожь меня там где счастье. целуй меня там где больно. что за сны мне седьмую ночь посылает оле-лукойе? пусть он оставит меня в покое. так хочу, чтоб мне снились его касанья. и нежность ладоней правила мне осанку. не целуй меня там где жалко. губы от боли солоны трать на меня нахалку. касаясь меня так часто он перегибает палку. ©

внешний вид: волосы убраны со лба обручем; платье насыщенно-голубого цвета с пышными воланам рукавов и шнуровкой на спине, чуть ниже середины колена, белый передник, полосатые гольфы не прикрывают коленей, светлые туфли-лодочки на низком каблуке. Алиса, да.

0

15

как известно, самый искренний смех- злорадный.
я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах, на церемонии прощания, смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. пусть каждая сука ощутит мой приход.

0

16

--------------------------------------
верь мне, они тебя не спасут;
Они не спасут нас, Ал, они совершенно не знают нашего языка. Они смотрят настолько, что жжется внутри - и ты закрываешь глаза. Они носят в себе и смолу, и змею, и веру, и крыс, и чертово колесо. Когда каждый из них чего-то боится, становится хорошо. У них сердце гремит, потому что пустое. Шекспир заранее это знал. У них музыканты внутри превращаются в интервал. Потому что никто не спасал, Альбус. Их никто не спасал. ©

0

17

If this aint love how could you look in my eyes
Cause my heart is breakin’, not falling this time
This can’t be love now I know
You’re a beautiful lie

0

18

я тебе намекну: я сгорю от сердечной болезни,
я разрушусь, оставив в словах, все что видела ценным,
и хотя ты звезда и звезда моего созвездья,
не тебе бродить за мной по вселенным
и не мне разделять с тобой вечность.

0

19

Девушка решила, что я влюблен в нее, сдала своего нареченного обратно в магазин и выразила желание связать жизнь со мной. Единственный выход из такой ситуации – жениться на ней.
Отказаться было бы невежливо.

0

20

счастлив тот, кто счастлив дома;
Когда оглядываешься на жизнь, столь трепетную, столь насыщенную переживаниями, заполненную мгновениями столь жарких исступлений и радостей, все это кажется каким-то сном или грезой. Что такое нереальное, если не те страсти, которые когда-то жгли точно огнем? Что такое невероятное, если не то, во что когда-то пламенно верил? Что такое невозможное? То, что когда-то совершал сам.

0

21

- Не возражаете, если я закурю?
- Мне безразлично, даже если вы застрелитесь.

«Слушай, вопрос, как мы до сих пор не убились? Наша семья состоит из пиротехника, отравительницы и Ады!»

0

22

мне следовало бы иметь свой ад для гнева,
свой ад - для гордости и ад - для ласки;
целый набор преисподних

0

23

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
My opinions may have changed, but not the fact that I am right.

0

24

печальный крик, крылом скользящий в пене,
уходит в скалы, вверх, рождая,
ветер умирает...

0

25

мне хватает всего кроме смелости. без нее от нежности толку чуть, я отдергиваю колени. ты понимаешь. еще немного и научусь быть сильнее всех слабостей, прятать боли под волосами. не боятся твоих касаний. не бояться твоих касаний. ©

внешний вид: светлые волосы убраны со лба обручем; платье насыщенно-голубого цвета с пышными воланам рукавов и шнуровкой на спине, чуть ниже середины колена, белый передник, полосатые гольфы не прикрывают коленей, светлые туфли-лодочки на низком каблуке. Алиса, да.

0

26

вам нужен скандал? а давайте нападем на Албанию!

я довольно посредственный работник, но зато я золотой чемпион по отдыху. я могу переотдыхать кого угодно. я, блин, в этом деле король. /с/

0

27

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡
в полутора комнатах (если вообще по-английски эта мера пространства имеет смысл), где мы жили втроем, был паркетный пол, и моя мать решительно возражала против того, чтобы члены ее семьи, я в частности, разгуливали в носках. она требовала от нас, чтобы мы всегда ходили в ботинках или тапочках. выговаривая мне по этому поводу, вспоминала старое суеверие. "это дурная примета, - утверждала она, - к смерти в доме" ©

0

28

I don't know if it's worth all my trying
I can't get with it maybe i will have a fit and lie to you once more

Does a Rebel Get By?

0

29

В юности я надеялся жить на то, что я делал лучше всего.
Но поскольку в мире нет спроса на онанизм, мне пришлось вернуться к моим способностям басиста.

0

30

http://sg.uploads.ru/6QWOP.gif
Он видел тысячи прохожих, Так много было разных лиц.
Но на него так не похожих, Он ворон среди белых птиц.

0